Notice: Undefined variable: stitle in /home/html/www.it4youth.ru/center/2019_cc_rating.php on line 70

Рейтинг клубов 2019

ЗОЛОТОЙ КЛУБ ПРОГРАММИРОВАНИЯ

Следующие 10 клубов были признаны самыми активными и результативными. По итогам Фестиваля и клубного сезона инициативы «Код-Класс» 2019 года им присуждается статус "Золотой клуб программирования". Распечатать почетные грамоты, благодарственные письма и сертификаты ученикам руководители клубов могут со страницы своего клуба в разделе "Благодарности и сертификаты".

Руководители данных клубов получат в январе 2020 г. дополнительную поддержку проекта в виде образовательных наборов МАТРЁШКА Z, МАТРЕШКА "ИНТЕРНЕТ ВЕЩЕЙ", "МАЛИНА", "РОБОНЯША" для проведения увлекательных занятий по схемотехнике, робототехнике и программированию.

 Для уточнения деталей отправки сотрудники проекта свяжутся с  руководителями клубов по электронной почте в январе 2020 года.

 

 

1

Клуб "КЛИК"

Руководитель: Смирнова Елена Валерьевна

Город: Великий Новгород

2

ЮнПрИн

Руководитель: Марченко Наталья Александровна

Город: Урск п.

3

Professional Developers

Руководитель: Рябкова Светлана Алексеевна

Город: Ульяновск

4

ИТ_73_37

Руководитель: Ямкина Елена Владимировна

Город: Ульяновск

6

Альтаир

Руководитель: Панфилова Ирина Николаевна

Город: Ульяновск

7

ИнфоВеста

Руководитель: Трохачева Анна Вячеславовна

Город: Тольятти

8

Процессор

Руководитель: Козлова Оксана Вячеславовна

Город: Поливаново п.

9

Профцентр

Руководитель: Хуторная Анна Николаевна

Город: Керчь

10

IT-Бекшанка

Руководитель: Окольнова Ирина Фёдоровна

Город: Новая Бекшанка с.

СЕРЕБРЯНЫЙ КЛУБ ПРОГРАММИРОВАНИЯ

Следующие 20 клубов заняли с 11 по 30 места в рейтинге самых активных и результативных клубов. По итогам Фестиваля и клубного сезона инициативы «Код-Класс» в 2019 году им присуждается статус "Серебряный клуб программирования". Распечатать почетную грамоту и сертификаты своим ученикам руководители могут со страницы своего клуба в разделе "Благодарности и сертификаты".

Руководители данных клубов получат пособие по программированию и сувениры с символикой проекта в январе 2020 г .

11

Совята

Руководитель: Газизова Лениза Ривальевна

Город: Ульяновск

12

Марiинка

Руководитель: Яшина Лариса Герасимовна

Город: Ульяновск

13

Club_Code 'IT world'

Руководитель: Титова Ирина Юрьевна

Город: Барыш

14

IT - BARUSH

Руководитель: Ротанова Елена Викторовна

Город: Барыш

15

IT-началка

Руководитель: Титова Алена Александровна

Город: Барыш

17

КоД Василий

Руководитель: Савченкова Мира Викторовна

Город: Протвино

19

КЭП

Руководитель: Пьянзина Ирина Николаевна

Город: Тальменка п.

20

СтануГуру

Руководитель: Пугачева Екатерина Валерьевна

Город: Волгоград

21

КУЗНЕЧИКИ

Руководитель: Лебедева Светлана Владимировна

Город: Новокузнецк

22

PozitronikUM

Руководитель: Николаев Александр Сергеевич

Город: Железногорск

25

Программисты

Руководитель: Струкова Наталья Викторовна

Город: Новокузнецк

27

Созвездие

Руководитель: Степаненко Ольга Владимировна

Город: Борисоглебск

29

Ноябрята

Руководитель: Крышталь Лилия Ивановна

Город: Ноябрьск

БРОНЗОВЫЙ КЛУБ ПРОГРАММИРОВАНИЯ

Следующим клубам по итогам Фестиваля и клубного сезона инициативы «Код-Класс» присуждается статус "Бронзовый клуб программирования". Руководители данных клубов могут распечатать почетные грамоты и сертификаты своим ученикам со страницы своего клуба в разделе "Благодарности и сертификаты".

31

Код-школьники

Руководитель: Стуликова Алевтина Алексеевна

Город: Тольятти

34

Байтик

Руководитель: Горбунова Елена Николаевна

Город: Киселевск

35

Prodigy

Руководитель: Тупицкая Татьяна Викторовна

Город: Павлово

36

IT студенты НПГК

Руководитель: Морозова Татьяна Игоревна

Город: Новочеркасск

37

Литерал

Руководитель: Севостьянова Наталья Викторовна

Город: Фролово

39

ЛИнТех28

Руководитель: Смирнова Елена Анатольевна

Город: Киров

42

Basic

Руководитель: Попова Лариса Геннадьевна

Город: Шелехов

45

InfoPeople

Руководитель: Назарова Елена Александровна

Город: Ульяновск

46

Scratch-Луга

Руководитель: Курчанова Екатерина Васильевна

Город: Луга

47

IT клуб

Руководитель: Ахметжанова Альмира Кайратовна

Город: Радужный

48

шКодики

Руководитель: Слимакова Елена Михайловна

Город: Усолье-Сибирское

50

Школа Можайского

Руководитель: Шубин Антон Борисович

Город: Вологодский район, п. Майский

51

Tesla

Руководитель: Исаева Анастасия Анатольевна

Город: Самарская область село Борское

54

В мире кодов

Руководитель: Васильева Евгения Владимировна

Город: Совхозный

55

СуперCODer

Руководитель: Кочнева Ирина Викторовна

Город: Санкт-Петербург

58

Кодер

Руководитель: Жукова Вероника Игоревна

Город: Калининград

59

РОБОТиЯ

Руководитель: Ненашева Ксения Сергеевна

Город: Кулунда

60

Профи

Руководитель: Маликова Ирина Николаевна

Город: Москва

61

Just_do_IT

Руководитель: Наприенко Ирина Анатольевна

Город: Бобров

62

ФАНТАЗЕРЫ

Руководитель: Кленова Ирина Владимировна

Город: Тольятти

63

Code UP

Руководитель: Ерофеева Елена Александровна

Город: Тольятти

64

РОБОКОД

Руководитель: Чесноков Алексей Александрович

Город: Нягань

66

К вершинам

Руководитель: Галимова Галина Юрьевна

Город: Тольятти

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

*Клубы, которые не были представлены на данной странице, не попали в рейтинг ввиду отсутствия на их страницах необходимого минимума информации для проведения корректной оценки их активности и результатов: публикаций отчетов о проведенных мероприятиях клуба, публикации новостей, достижений или историй успеха, результатов анкетирования, участия в Фестивале и общепроектных мероприятиях.