Рейтинг клубов 2018

 

 

Все руководители клубов, выполнившие условия участия в Фестивале получают доступ к печати сертификатов для школьников и почетных грамот на странице своего клуба в разделе "Благодарности и сертификаты".


Все руководители клубов, представившие результаты проведения выставки ИТ-проектов клуба в школе получают книгу-подарок для обучению детей программированию.


Ниже представлен рейтинг ТОП-30 самых активных и результативных клубов-участников инициативы "Код-Класс" клубного сезона 2017-2018 учебного года, руководители которых получат дополнительную поддержку проекта "Твой курс: ИТ для молодежи":

  • Руководители Клубов, занявших первые 10 мест в рейтинге, получат поддержку Организатора в виде 5 (пяти) образовательных наборов на базе  платы (Arduino)Iskra(ЙОДО) и Raspberry PI (МАЛИНА Z) для организации и проведения увлекательных занятий по программированию в своих Клубах.
  • Руководителям Клубов, занявших с 11 по 30-е место в рейтинге, Организатор отправляет подарочный комплект сувениров с символикой инициативы “Код-Класс”, включающий футболки бейсболки, блокноты, ручки, значки, стикеры.

 

Город Название школы Название код-класса Руководитель Место в рейтинге
Великий Новгород МБОУ "Лицей - интернат" Клуб "КЛИК" Смирнова Елена Валерьевна 1.
Новокузнецк МКОУ "Санаторная школа-интернат № 82" "Занимательная информатика" Швечков Андрей Евгеньевич 2.
Нижний Новгород МБОУ "Школа №121" Информашки Агрба Лариса Маратовна 3.
Ульяновск МБОУ гимназия №30 Professional Developers Рябкова Светлана Алексеевна 4.
Киров МБОУ СОШ № 45 им. А. П. Гайдара г. Кирова IT-фанаты из 45-й Зырянова Вера Викторовна 5.
Торжок МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5" Айтишники, МБОУ СОШ №5 г. Торжок Плотникова Татьяна Ивановна 6.
Таштагол МБОУ ООШ №10 Кирпичи Гордеева Анна Владимировна 7.
Урск п. МБОУ "Урская СОШ" ЮнПрИн Марченко Наталья Александровна 8.
Барыш МБОУ СОШ №2 МО "Барышский район" IT - BARUSH Ротанова Елена Викторовна 9.
Новокузнецк МБОУ "СОШ №91" Программисты Струкова Наталья Викторовна 10.
Шелехов Филиал государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Иркутской области «Иркутский техникум архитектуры и строительства» в г. Шелехове Basic Попова Лариса Геннадьевна 11.
Железногорск МОУ "Лицей№12" Кодики12 Антоненко Ирина Александровна 12.
Ульяновск МБОУ СШ №37 ИТ_73_37 Ямкина Елена Владимировна 13.
Ульяновск МБОУ СШ №41 Альтаир Панфилова Ирина Николаевна 14.
Великий Новгород Политехнический колледж Многопрофильного колледжа Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого Информ-бюро Савинова Марина Александровна 15.
Ульяновск Муниципальное бюджетное общеобразовательная "Средняя школа №27" InfoPeople Назарова Елена Александровна 16.
Ноябрьск МБОУ СОШ №8 Ноябрята Крышталь Лилия Ивановна 17.
Ивангород МБУ ДО "ЦИТ" Клуб робототехники "Леонардо" Казакова Любовь Александровна 18.
Ульяновск МБОУ "Мариинская гимназия" Марiинка Яшина Лариса Герасимовна 19.
Барыш МБОУ СОШ №1 МО "Барышский район" Club_Code 'IT world' Титова Ирина Юрьевна 20.
Усолье-Сибирское МБОУ "сош №12" г.Усолье-Сибирское шКодики Слимакова Елена Михайловна 21.
Волгоград ГБУК "Волгоградская областная универсальная научная библиотека им. М. Горького" СтануГуру Пугачева Екатерина Валерьевна 22.
Москва ГБОУ Школа №1561 "Лаборатория программирования "ИКС" Тополева Наталья Ивановна 23.
Нижний Новгород МАОУ "Лицей № 82" РобоКласс Гусева Людмила Александровна 24.
Протвино МБОУ Лицей КоД Василий Савченкова Мира Викторовна 25.
Киров Негосударственное образовательное учреждение дополнительного образования Центр информационных технологий в обучении "Познание" Познание Вылегжанина Инна Витальевна 26.
Магадан МАОУ "Гимназия № 30" Программашки Овчарова Оксана Александровна 27.
Вельск МБОУ СШ №3 г.Вельска Клуб программирования и робототехники Федоренко Оксана Евгеньевна 28.
Тольятти МБУ "Школа № 62" Код-школьники Стуликова Алевтина Алексеевна 29.
Сергиев Посад ГБПОУ МО "Сергиево-Посадский колледж" Программирование для каждого Калинина Оксана Владимировна 30.